Поиск
    • winter in Lech am Arlberg / Lech am Arlberg
      media_content.tooltip.skipped
      Любовь к зиме

      Первая встреча с белыми сугробами. Снежинки, которые кружатся и застревают в ресницах. Полюбившийся ресторан, где даже встречаешь знакомые лица. Города в праздничных огнях. Всё это - Winterliebe.

    Bad Gastein
    media_content.tooltip.skipped

    Спортивное снежное соревнование

    На склоне, на трассе и в действии!

    Пушистый снег и солнечный свет – самое любимое сочетание для любителей зимних увлечений в Австрии. Альпийская страна славится своими склонами, маршрутами и трассами. Катание на лыжах и сноуборде является не только активным видом спорта, но и отличным способом насладиться великолепными пейзажами.

    В памяти остаются: первые прыжки малышей в снегу, смелые полёты через склон и первый совместный спуск в долину. По вечерам семьи собираются вместе и рассказывают о приключениях, пережитых вместе. Такой вот отдых в Австрии!

    media_content.tooltip.skipped
    media_content.tooltip.skipped

    Семейный отпуск в Тироле

    Тироль – удивительное место для того, чтобы начать свою горнолыжную карьеру. Да и как по-другому, если в активе земли более 80 горнолыжных курортов и 3400 км трасс. В 360 лыжных школах по всей земле учат любить горнолыжный спорт, а в сотне тирольских ресторанах с обоснованной гордостью подают меню, украшенное почётными наградами ресторанного гида Го Мийо.

    Подробнее

    Тирольский отдых на пике

    Для тех, кто предпочитает отпуск повышенного сегмента, Тироль предлагает попробовать на вкус настоящую австрийскую жизнь: шоппинг по стопам контрабандистов, эффектный завтрак прямо на подъёмнике или ужин на высоте 3000 метров над уровнем моря. И всё это, конечно, в сопровождении прекрасных зимних пейзажей! 

    Подробнее

    Вот как это происходит с детьми

    Минимальный возраст для катания на беговых лыжах

    Во время катания на горных лыжах можно всегда увидеть малышей, которые уже довольно быстро съезжают по склонам. В беговых лыжах дело же обстоит иначе: дети не должны начинать кататься до шести лет, потому что они ещё не имеют достаточной физической подготовки и координации для безопасного передвижения.

    В начале рекомендуется использовать классический стиль беговых лыж: обучение с препятствиями или на трассе в формате игры. Только после того, как будут обеспечены безопасность и кондиция, малыши смогут привыкнуть к стилю катания. А чтобы отпуск по пересечённой местности не стал слишком скучным, можно добавить катание на коньках или санях, чтобы возвращение на трассу было связано со свежей мотивацией.

    •                 Зимний Зальцбург - вид на крепость Хоэнзальцбург
      media_content.tooltip.skipped

      Зальцбург за 48 часов

      Подготовка к Рождеству в Зальцбурге начинается за целый месяц. Это волшебное время ожидания праздника называется Адвент. Мы составили комфортный маршрут по зимнему Зальцбургу на два дня, чтобы успеть увидеть исторические достопримечательности, прогуляться по уютным старинным улочкам и посетить сказочные рождественские базары.

      Подробнее

    13 месяцев назад лыжные трассы Австрии были почти пусты. Но любовь к быстрым спускам была с нами всё это время! Мы знаем, что многие путешественники с нетерпением ждут зимний отпуск 2021/22, чтобы, наконец-то, отправиться на любимые курорты.

    Эта мысль вдохновила нас перенести цифровые горнолыжные склоны Циллерталя, Хохкара, Гастайна и Шладминг-Дахштайна на смартфоны и экраны компьютеров. Новая 3D-игры позволит кататься прямо из дома.

    Регистрируйтесь на сайте на austrianskigame.com и бросайте вызов коллегам по работе и друзьям. Для лучших в рейтинге пользователей здесь постоянно разыгрываются лыжные каникулы и снаряжение.

    Играйте с девизом “Winterleibe”!

    Скачать в App Store
    Скачать в Play Market

    • Skiers in Tyrol / Innsbruck
      media_content.tooltip.skipped
    • Salzburg city view winter
      media_content.tooltip.skipped
    • media_content.tooltip.skipped
    • cross-country skiing Vorarlberg / Lech am Arlberg
      media_content.tooltip.skipped
    • Lake Steirer in Tauplitz in Styria in winter
      media_content.tooltip.skipped
    • Ski touring on the Ötscher
      media_content.tooltip.skipped
    • Esterházy Palace Eisenstadt in winter
      media_content.tooltip.skipped
    • Hallstatt in winter
      media_content.tooltip.skipped
    media_content.tooltip.skipped