Макет отеля haldensee в долине Таннхайм Макет отеля haldensee в долине Таннхайм
18.04.2019

Май придет, много нового принесет

Ночь в отеле, который только что открылся – это приключение особого рода. Весна 2019 года богата на открытия: многочисленные частные отели, гостиничные сети и даже кемпинги на деревьях в Австрии распахнут свои двери, чтобы дать своим гостям уникальную возможность насладиться совершенно новыми впечатлениями.

Современная традиция в спа-отеле Marienkron

Бургенланд, май 2019, www.marienkron.at

Постоянно открываться с новой стороны – вот девиз знаменитого оздоровительного отеля Marienkronв Мёнххофе (Mönchhof) недалеко от озера Нойзидлер-Зе (Neusiedler See) в Бургенланде. Там, где 50 лет назад монахини цистерцианского монастыря Мариенкрон заботились о постящихся гостях, сегодня гости обретают умиротворение, подвижность и баланс. В мае 2019 года заведение, специализирующееся на восстановлении здоровья и нормализации работы желудочно-кишечного тракта, откроется с обновленным номерным фондом. Полы в гостинице выполнены из лиственницы. В отделке широко используются натуральные материалы. А в номерах имеется кровать с пружинным каркасом и система кондиционирования.

 

На головокружительной высоте: ночь в «парящей палатке»

Зальцбург, май 2019, https://fuschlsee.salzkammergut.at/oesterreich/angebot/2957/traeumen-unter-baeumen-abenteueruebernachtung-im-wald.html 

Недалеко от Файстенау-Хинтерзе (Faistenau-Hintersee), посреди леса, с мая 2019 года можно будет переночевать в «парящей палатке», подвешенной между двумя деревьями. Для удобства гостей всего в 100 метрах находится шале в Моозеггальме (Mooseggalm). Там на площадке для гриля можно развести костер и приготовить горный завтрак. До Моозеггальма можно дойти пешком из долины за два-два с половиной часа.

 

С видом на город: arte Hotel Salzburg

Зальцбург, апрель 2019, www.ipp-hotels.at

У Центрального вокзала Зальцбурга в 10 минутах ходьбы от Старого города 4 апреля 2019 года откроется arte Hotel Salzburg. С 16-этажного здания со смотровой террасой, панорамными баром и рестораном, где подают завтрак, открывается захватывающий вид на город и его окрестности. Современный 4-звездочный отель располагает 120 номерами.

 

Деликатная модернизация: отель Goldener Hirsch

Зальцбург, июнь 2019, https://www.marriott.com.ru/hotels/travel/szglc-hotel-goldener-hirsch-a-luxury-collection-hotel-salzburg/

В июне 2019 года после бережной модернизации открывается отель GoldenerHirsch, который может похвастаться своими богатыми традициями. Чтобы сохранить характерную атмосферу заведения, была отреставрирована имеющаяся мебель и дополнительно изготовлены старинные материалы. Номера были отремонтированы, частично переделаны в люксы, а также там, где это было возможно, создана безбарьерная среда.

 

Велнес на озере: отель Haldenseeв долине Таннхайм (Tannheimer Tal)

Тироль, май 2019, www.haldensee-hotel.com

В мае 2019 года через 15 месяцев с начала строительства на высоте 1124 метра откроется эксклюзивный 4-звездочный велнес-отель Haldensee. Отель на 120 мест располагает собственным выходом на берег озера Хальден (Haldensee), а из велнес-центра с крытым и пейзажным бассейном также открывается вид на водную гладь. Во всех номерах и люксах имеется лоджия или терраса и кровать с пружинным каркасом.

 

Местное ремесло: отель Schwärzler

Форарльберг, май 2019, www.schwaerzler.s-hotels.com/en-gb

Семья Шверцлер (Schwärzler) управляет четырьмя отелями в горах и в городе, а также двумя ресторанами в Форарльберге. Четырехзвездочный отель Schwärzler в Брегенце принадлежит семейству отельеров с 1930 года. С тех пор его неоднократно расширяли и модернизировали. В мае 2019 года откроется дополнительный корпус с 32 номерами, обставленными местными мастерами.

 

Скачать пресс-релиз

Макет отеля haldensee в долине Таннхайм
Макет отеля haldensee в долине Таннхайм Zuchna Тироль

Это Вас также может заинтересовать

В гостях в настоящем замке

12.07.2018

Мы расскажем о четырех великолепных замках в Австрии, в которых можно остановиться на ночлег.

Подробнее