Семья на прогулке в Зальцбургском крае Семья на прогулке в Зальцбургском крае
30.04.2019

Скидочные карты Зальцбургского края

В Австрии почти в каждом регионе есть своя скидочная карта, которая дает возможность воспользоваться многочисленными предложениями и идеальным образом изучить место своего отдыха.

Крепости, замки, соляные рудники, парки развлечений, музеи, природные парки, город Моцарта и многие другие достопримечательности можно посетить совершенно бесплатно со скидочными картами Зальцбургского края.

Зальцбургский край

Карта SalzburgerLand Card открывает двери почти в 190 достопримечательностей и развлечений по всему Зальцбургскому краю. Предложение включает в себя посещение музеев, штолен, природных достопримечательностей, ущелий, крепостей и канатных дорог, возможности для купания при любых погодных условиях, а также доступ в заповедники и на площадки для игры в мини-гольф. Срок действия – с 1 мая по 26 октября 2019 года. Карточка доступна на 6 или 12 дней. Карта SalzburgerLand Card включает в себя карту Salzburg-Cardна 24 часа или проезд по высокогорной дороге Гроссглокнер (Großglockner Hochalpenstraße).

Подробнее

Целль-ам-зее – Капрун

Транспортный хаос, пробки, поиски парковки – в Целль-ам-Зее – Капруне (Zell am See-Kaprun) с мая 2019 года все это уйдет в прошлое. С транспортной картой Zell am See-Kaprun Mobilitätskarte весь общественный транспорт в регионе Пинцгау (Pinzgau) бесплатный. Карта действительна в летнем сезоне с 1 мая по 31 октября 2019 года уже с первой ночевки.

Подробнее

Заальбах-Хинтерглемм

Заальбах-Хинтерглемм (Saalbach Hinterglemm) снова радует своей гостей так называемой JOKER CARD, которую можно получить прямо в гостинице. Карта JOKER CARD действительна в течение всего срока пребывания и дает возможность посетить бесплатно или со скидкой множество развлечений в Заальбах-Хинтерглемме, а также по всему Зальцбургскому краю. В этом году карта действует с 24 мая по 27 октября. Новинкой в летнем сезоне 2019, как и в случае с транспортной картой в Целль-ам-Зее – Капруне, станет возможность бесплатного проезда на всех автобусах и поездах региона Пинцгау!

Подробнее

Заальфельден-Леоганг

В каждом отеле-партнере в день прибытия гости получают карту Saalfelden Leogang Card, которую могут использовать вплоть до дня отъезда. Карта включает в себя бесплатный подъем и спуск на подъемнике Asitzbahn, проезд на канатных дорогах региона Заальбах-Хинтерглемм или на кресельном подъемнике на горе Биберг (Biberg), который доставляет туристов к летней санной трассе, прогулки с экскурсоводом, бесплатный вход в музеи и аквапарки, проезд на общественном транспорте региона Пинцгау (автобусы и поезда) с 1 мая по 31 октября, а также многое другое. Новинка этого года: с 1 мая 2019 года карта Saalfelden Leogang Card действует и зимой.

Подробнее

Гастайн

Три городка – одна долина: курортный регион Гастайн с Дорфгастайном (Dorfgastein), Бад Хофгастайном (Bad Hofgastein) и Бад Гастайном (Bad Gastein) в самом сердце Зальцбургского края. Благодаря карте Gastein Card у вас в руках окажется ключ к этому региону: тематические прогулки или велосипедные туры с гидом, концерты на курорте и многое другое доступно совершенно бесплатно с картой Gastein Card во всех трех городках долины. Кроме того, множество партнеров, предлагающих приключения на природе, спортивные программы и развлечения, а также услуги оздоровительных и спа-центров, предоставляют привлекательные скидки при предъявлении карты Gastein Card.

Подробнее

Это Вас также может заинтересовать