05.08.2019

Московский "Локомотив" – завсегдатай местечка Бад Кляйнкирххайм в Каринтии

С 20.06. по 04.07.2019 на солнечном юге Австрии - в месте, знаменитом своими термальными источниками и спортивными площадками - прошёл очередной тренировочный лагерь футбольного клуба Локомотив Москва.

В прогорамме спортсменов кроме тренировок физической формы и футбольных навыков оказалось и несколько дружественных матчей. Помимо этого, футболисты "Локомотива" смогли увидеть Каринтию глазами туриста и почувствовать атмосферу австрийского горного курорта

Бад Кляйнкирххайм - это регион, расположенный на высоте 1.000 метров над уровнем моря. Он хорошо известен любителям лыж и горных прогулок. Условия курорта подходят как для профессиональных тренировок и активного семейного отдыха, так и для размеренного времяпрепровождения на природе. 

Каринтия – самая южная и солнечная федеральная земля Австрии – славится восхитительной природой. Чего здесь только нет: горы, леса, озера, реки, водопады, ущелья, сталактитовые пещеры и даже ледник!

Пляжный отдых в Каринтии гармонично дополняется массой увлекательных занятий. Именно здесь можно понять и почувствовать, что значит жить в удовольствие! И вот почему.

Читать дальше